Как сидеть в интернете без интернета? Не пишите "никак", напишите способы!

Sans Знаток (440), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Тимофей Зайцев Профи (594) 1 день назад
Есть варик,но для этого вам понадобится скачать очень много страниц. И понадобится много места. Вы сможете ,читать новости,читать статьи.
И то что скачаете.
По факту это будет ваш собственный Интернет состоящий из узлов ваших расположений скачанных файлов которые вы будете открывать через браузер)
Существуют программы для создания автономных хранителей информации(книг,статей)
Остальные ответы
RatÆCat Оракул (61810) 1 день назад
В диназабрика играть
SansЗнаток (440) 1 день назад
Скучно
My name pig Ученик (214) 1 день назад
если скучно играй в сапер
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266930) 1 день назад
Способ только один - подключить интернет
Trix Профи (903) 1 день назад
Каким образом ты это представляешь?
SansЗнаток (440) 1 день назад
Ну через программу какуюто
Trix Профи (903) Sans, никак. Ну если прям серьёзный-серьёзный ответ, то купить спутник за пол триллиона и отправить на орбиту земли
Павел Ковальков Профи (899) 1 день назад
Заранее сохранять страницы и читать их без интернета
LaSerDance Искусственный Интеллект (350880) 1 день назад
сидеть в интернете без интернета можно с помощью интернета
Андрей .Гуру (3263) 1 день назад
мудро сказано
LaSerDance Искусственный Интеллект (350880) Андрей ., мудро спрошено
Сергей Савельев Мыслитель (7769) 1 день назад
когда посадят, будет не до интернета...
SansЗнаток (440) 1 день назад
За что посадят?
Сергей Савельев Мыслитель (7769) Sans, за шкаф
STALKER Просветленный (44954) 1 день назад
Учи программирование, желательно С++. И тогда тебе не будет границ!