Замена Российского Wi-Fi на Германский

Sergei Kirin Знаток (376), открыт 1 день назад
Есть роутер TP-Link , в него вставлена сим карта МТС, раздается российский WI-FI и есть германская индивидуальная прокси с лонином и паролем. Можно как то сделать, чтобы WI-FI был с Германским IP ?
3 ответа
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (201661) 1 день назад
в смысле российски и НЕМЕчкий вай фай ??
бред какой то
тем более Немецкая СИМ если в России будет работать в роуминге т.е. из России через какой то российский оператор
Михаил Непомилуев Гуру (3465) 1 день назад
Для этого есть ВПН, ну или платные прокси.
Андрей Мыслитель (6494) 1 день назад
Ну если в китайском роутере работала российская симка, то почему не будет немецкая?