Есть ли бесплатный хостинг для сайта?

Мурлон Козлон Ученик (106), закрыт 6 часов назад
Мне надо сделать сайт, домен уже есть, надо бесплатный хостинг.
Лучший ответ
Рождённый в СССР Мудрец (10126) 1 день назад
Полным полно, но лучше всё же платный взять, там хоть тех поддержка бывает ну и прочие прелести которых нет на бесплатных.
Остальные ответы
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (38983) 1 день назад
К бесплатным хостингам домен не привяжешь.
Рождённый в СССРМудрец (10126) 1 день назад
Привязывается без проблем.
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (38983) Рождённый в СССР, для привязки домена нужны DNS хостера, прописанные у регистратора. Так что насчёт "без проблем" сомневаюсь. Beget примером. У бесплатных хостингов обычно нет такого функционала.