Помогите найти игру плиз

Забыл название игры в игре можно было создать своего персонажа толи военного то ли спецназовца там ещё можно было прикреплять шевроны разных стран был стелс типо зачистить пост от врагов и т.д. была хорошая графика и помню в тт видел отрывок типо чел спрятался на дороге в грязи подехала машина и он ликвидировал в ней типов очень хочу поиграть помогите пожалуйста

Metal gear solid 5 pahtom pain

Похоже, вы описываете игру в жанре стелс-экшн, возможно, это "Ghost Recon: Wildlands" или "Sniper Elite". В этих играх действительно можно создавать персонажа, использовать шевроны и выполнять задания по зачистке территорий. Также там есть элементы скрытности и качественная графика. Попробуйте их!

Теардовн

ferga 7
p.s мактрахер привет