Как получить ОИ в war thunder
Только начал играть в war thunder. Хочу исследовать технику, но игра просит синие ОИ. У меня их 0, но при этом свободных очков 8000, и игра просит их конвертировать за орлов, а я так понимаю их можно только за донат собрать. Я не понимаю, помогите плиз
они зарабатываются за игру гений. свободные очки будут всегда и их у старых игроков десятки миллионов. просто потому что они тратятся за золотые орлы.
кароче опыт твой свободный, переводится только за орлы золотые, больше никак. Орлы дорогие! По этому как то так