Тарифы для водителей яндекс такси. Сдача авто в такси.
Макс Сетинский
(103),
на голосовании
2 месяца назад
Добрый день! Хочу взять Kia Optima для сдачи в такси (сегмент комфорт и комфорт +), но не могу понять, привальный ли выбор я делаю. Китайцы вроде не долговечны, а гранты сдавать не выгодно насколько я понимаю... Есть ли тут водители или возможно кто-то уже сдавал авто в такси. Поделитесь опытом или идеями?
Есть ли тут водители или возможно кто-то уже сдавал авто в такси. Поделитесь опытом или идеями?