Подскажите откуда можно скачать Windows 8? Именно Windows 8, а не Windows 8.1.

Максим Кормиилицын Профи (519), открыт 3 дня назад
4 ответа
Толик Вальцев Ученик (116) 3 дня назад
К сожалению, официальные источники больше не предоставляют возможность скачать Windows 8, так как Microsoft сосредоточила свои усилия на более новых версиях, таких как Windows 8.1 и Windows 10. Если вы ищете Windows 8, вам стоит рассмотреть покупку лицензионного ключа и установочного диска на вторичном рынке или у проверенных продавцов, но будьте осторожны с подделками.
Максим КормиилицынПрофи (519) 2 дня назад
Я скачивал восьмёрку, только сайт не запомнил. Она есть в сети.
Geka Просветленный (42408) 2 дня назад
качаю от сюда https://windows64.net/windows-8/
Там только 8.1 а мне нужна просто 8
Geka Просветленный (42408) Максим Кормиилицын, https://windows64.net/windows-8/originalnye-obrazy-iso/ да ладно врать то . с лева колонка выбирай шо рук нет
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (169647) 2 дня назад
Зря игнорируете рутрекер. Самый безопасный источник, на котором можно найти всё, в том числе оригинальные образы Windows 8 всех редакций
Он не качает с Вашего Рутрекера. Пишет файл не найден.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (169647) Вот сейчас только что скачал торрент файл и запустил в торрент клиенте. Всё скачивается без проблем