Про перезд в Армению на ПМЖ
Как там относяться к российнам, легко ли официально зарегистрироваться как житель а не турист, легко ли открыть счет в банке, купить симку, снять/купить квартиру и так далее
Получить ВНЖ в Армении достаточно просто: нужно зарегистрироваться как ИП и иметь место жительства. Также нет никаких проблем с открытием счетов: россияне и белорусы сейчас массово открывают тут счета, достаточно только паспорта. Счет в армянском банке открывается в течение часа. Карты можно получить через несколько дней..Подавляющее большинство в Армении свободно владеет русским языком .. жилье снимать там дорого..500-800$
Нормально там относятся. Лучше подумай, как зарабатывать будешь. Армения - чуть ли не самая бедная страна в снг, все армяне на заработках в России.
Ну, если есть справка-ходатайство из британского посольства или консульства, то примут как лучшего друга…
В стране предателей предателей понимают)))