Не работает Remote Spy на эксплоитах в роблоксе, что делать?
У меня появилось желание писать скрипты для читов в роблоксе, узнал несколько базовых вещей о том, что все хак скрипты пишутся с помощью скрипта DEX Explorer и Remote Spy, сначала попробовал запустить оба скрипта на JJSploit, и оба не работают, после чего я поменял эксплоит на Xeno. DEX прекрасно работает, в отличии от Remote Spy, все его версии не работают. Помогите пожалуйста
на xeno не работает remotespy попробуй дельту, krnl, arceus x(на тел)
Переустонови все заново поможет