Как создать почту?
Купил я два домена, привязал их к Яндексу. Всё было нормально, а потом Яндекс денежку захотел. Отвязал я домены от Яндекса и потерял два своих почтовых ящика.
Решил их восстановить. Другие регистраторы тоже предлагают "бесплатную почту". но им теперь не доверяю. Поэтому решил поднять свой почтовый сервер дома и восстановить свои почтовые ящики с прежними адресами.
Ну и решил послушать, какие варианты могут предложить здесь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
формат мыла ни о чём не говорит? оно к домену привязано...
мэил ру -=