Что делать если у тебя по предмету пока выходит 2, а учитель не даëт исправить?

У меня по информатике поставил 2 за работу. И пока у меня за триместр по Информатике выходит чистая 2. Я делал ЦДЗ цифровой домашнее задание на компьютере дома, я сказал учителю что я сделал ЦДЗ по информатике и он сказал что проверит, и ничего он не проверил. Что делать если у тебя по предмету пока выходит 2, а учитель не дает исправить?

К классному руководителю обращаться, еще можно настырно приставать к учителю информатики. Лучше к кл. рук. обратись

А к классному руководителю обращался?

Смириться с этим, нам тоже не дают исправлять, соболезную

попроси классного руководителя с ним поговорить или сам как то

так скажи ему сосал?