Выскажите свои мысли которые некому высказать

Nik Armon (-бобры) Мыслитель (5084), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
KamDo Знаток (380) 3 недели назад
почти все люди вокруг тупые, потому что дивжутся под обществом
Дмитрий ЛавровПрофи (661) 3 недели назад
#нетакойкаквсе
wixmeyМастер (1714) 3 недели назад
синдром главного героя
ᚺᛚᚨᛞᛟᛊᚾᛖᚷᛈᛟᛞᛗᛟᚱᛟᛉᚾᛇᛃМастер (2155) 3 недели назад
Общество разное бывает
ⱈⰾⰰⰴⱁⱄⱀⱑⰳⱏⱂⱁⰴⰿⱁⱃⱁⰸⱀⱏⰺⰻ, Движутся! Гениально!) ??
ПiпiдастрГуру (3203) 3 недели назад
Venom
Иван СоверУченик (72) 3 недели назад
Нихyясе типо крутой вылез
Ъеъ Знаток (295) 3 недели назад
Мысль "всех людей можно так или иначе классифицировать" лучше "ну тут разбираться надо"
Tenove Гуру (2846) 3 недели назад
Ты сам неплохо справился
aexsoq Профи (512) 3 недели назад
Я такой фрик, прям будущий насильник. Но не настолько, и вот думаю найдется ли такая же фриковатая подруга либо спутница. Боюсь девственником умереть
Арсений РезниковМастер (2368) 3 недели назад
Найдется конечно, надо только поискать... Ну или тебя сама такая найдёт)
Sanya tretiy Знаток (450) 3 недели назад
Думаю, есть ли ад? Рай? Может всего этого вообще не существует? Вдруг чёрный экран?
Что за рофл с чёрным экраном
Возможно перерождение, возможно ничего, возможно рай...
Я думаю, что то по типу другого измерения, или перерождение
Однако, после того ка уты поймёшь что переродился, то грустно становится, ведь, ты уже за несколько жизней был везде..
Но, возможно кто-то даст нам ответ
pale_manПросветленный (48268) 3 недели назад
Скорее всего, ничего. Просто ничего, даже чёрного экрана и осознания, что тебя уже нет.
Арсений Резников Мастер (2368) pale_man, тоесть, ничего не будет? Ни света, ни тьмы, ни экрана, ни сознания? Это , хуже чем перерождение или рай... А может и лучше, кому как
Михаил Чувашов Просветленный (24340) 3 недели назад
Я один. Тупо один. Мне некому будет оставить наследство. Думаю отдать детдомовцу. Я уже много лет поздравляю этих ребят с новым годом. Даже как то дарил руль за 30к рублей. Оч грустно.
Ясно, ну, что поделать, выходит так
По крайней мере, не пропадет даром, уже лучше)
Арсений Резников Мастер (2368) 3 недели назад
А кому я их выскажу, если некому?
Ладно...
Почему в фильмах люди после выстрела в плечо сразу помирают, а в жизни могут перенести несколько ножевых ранений
Так речь про выстрел или ножевое ранение?
Арсений Резников Мастер (2368) ⱈⰾⰰⰴⱁⱄⱀⱑⰳⱏⱂⱁⰴⰿⱁⱃⱁⰸⱀⱏⰺⰻ, извините, перепутал чуток
Андрей ТепляковМастер (1206) 3 недели назад
потому что в фильмы это фильмы. если сценарист захочет то хоть 15 пулевых в голову человек получит, все равно чудом жив будет
pale_man Просветленный (48268) 3 недели назад
Почему в московском метро нет станций пересадки в местах пересечения оранжевой и серой ветки, а также жёлтой с голубой? Это же капец, как неудобно.
anarhist Мудрец (12731) 3 недели назад
Хочу слезки сдержать чтобы щас при уезде сестры не истерить
добрячок (бан до 09.02)Искусственный Интеллект (104951) 3 недели назад
Сдержал?
anarhist Мудрец (12731) добрячок, нет, видео тогда снимал, по дыханию слышно было но в этот раз было мало слез, не так как в прошлые разы скорее всего связано с тем что она через 4-6 месяцев приедет вновь
ПiпiдастрГуру (3203) 3 недели назад
Venom
Луцыфер Профи (930) 3 недели назад
Я задолбался сидеть один в одиночестве ?
AxПрофи (550) 3 недели назад
У тебя есть я)
Луцыфер Профи (930) Ax, ты далеко где-то.
ПiпiдастрГуру (3203) 3 недели назад
Venom
бульбулятор 3000Ученик (166) 3 недели назад
Ну заведи питомца, хз
Алексей Домрачев Мыслитель (7725) 3 недели назад
скоро будет смерть рамзана кадырова а позже прилёт еврейских рептилоидов на космическом корабле с психокодерной аппаратурой и гибель 1/3 человечества. на основе моей генетики создадут апостольных людей и всё будет ОК
Пес Да Лис ЯйцЫыыгОлОвыйМастер (1718) 3 недели назад
Еврейские рептилоиды какие они? На вид.
Алексей Домрачев Мыслитель (7725) Пес Да Лис ЯйцЫыыгОлОвый, ну они гуманоиды с зелёной кожей
No NoПрофи (551) 3 недели назад
а на вкус они какие?
Maga Gamz Ученик (51) 3 недели назад
Динах твой аве не доверяю
Kapi Знаток (425) 3 недели назад
Я никому не нужен, я бесполезен, почти все время я один, в школе терплю насмешки, и сам себе я не нравлюсь.
ПiпiдастрГуру (3203) 3 недели назад
Venom
No NoПрофи (551) 3 недели назад
ну прыщ на жопе