На приборке семёрки горит индикатор аккумулятора (тускло), хотя он заряжен из-за чего это может быть?
Аккумулятор сдвинулся и лампочка включилась!
Есть потребитель в сети и напряжение упало меньше 12 в
Пробит диод в подкове диодного моста.
из за много чего. с наступлением холодов начинаются у Жигулей ОДНИ СЮРПРИЗЫ. с наступлением тепла - ДРУГИЕ.
Зарядка аккумулятора идет через лампочку. Ну то есть лампочка стоит между "+" гены и "+" акума. Если напряжение большое (гена не работает) - лампа горит ярко, если напряг маленький (акум заряжается) - лампа горит тускло.