Бабка стоит у дверей... Стеречь. Не пускай её, скорей! Сиречь. В новогоднюю ночь, гони её, старую, прочь?

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (35295), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
15 ответов
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (285234) 1 день назад
А я тебе говорил не называй бабку в честь водки. Как бабку назовешь так и чудить будет.
V S Оракул (86636) 1 день назад
После боя курантов нужно хорошо пошуметь (громкие песни, салют, петарды). В старину верили, что это помогает отпугнуть злых духов и нечисть.
Кира Искусственный Интеллект (266993) 21 час назад
За что? За то, что сделала себе подарок на Новый год, какой хотела, а не по вашему желанию?
Koteich Оракул (85756) 17 часов назад
Пока живёшь на на белом свете - радуйся! И не считай свои года!
катерина катерина Мастер (1934) 14 часов назад
Хорошенькая чистенькая бабулечка..в храме сегодня была за нас молилась
Liana Просветленный (49480) 12 часов назад
"Постою у ресторана
Замуж поздно
Сдохнуть рано"
Anny Оракул (68871) 7 часов назад
Бабка стоит такая вся, в Дольче Габбана, ждет деда на свидание!