Верхом на Клешне Вцепившись в лучи, С луной на поводке, в ночи. Верхом на Клешне Несусь навстречу бабкам, и вам К несбывшейся мечте и снам. О, жизнь, ты прекрасна, О, жизнь, ты прекрасна вполне. Бываешь немного опасна. О-е. Возьми мои клешни Храни, вспоминай обо мне, Поверь мне, что все не напрасно Верхом на Клешне
Поддописав, подподобрав. подобобрали... Клешня, оно, видать, конечно, не с руки. А бабки-дедки - дык не все подумирали... Храню и помню... Много фоток... и тоски.
Вцепившись в лучи,
С луной на поводке, в ночи.
Верхом на Клешне
Несусь навстречу бабкам, и вам
К несбывшейся мечте и снам.
О, жизнь, ты прекрасна,
О, жизнь, ты прекрасна вполне.
Бываешь немного опасна. О-е.
Возьми мои клешни
Храни, вспоминай обо мне,
Поверь мне, что все не напрасно
Верхом на Клешне