Opencore legacy на MacBook pro 2016, 13", touch bar
В 2 часа ночи я выключил ноутбук и спустя 12-14 часов после зарядки я его включил, но драйвера на графику пропали, и решил что просто удалю патч и перезагрузил. У меня исчезла графика и драйвера на интернет, я много открыл opencore и стал патч устанавливать но он выдал ошибку, я думаю что это проблема из за того что я просто включил бета версии.
MacBook pro 2016, 13", touch bar
macOS Sonoma 14.7.2
Есть ПК, на который могу установить полностью macOS с драйверами.

При недостатке драйверов (WiFi) надо задействовать RootPatching