Не работает интернет на компьютере.

andarbek tsaltsaev Ученик (131), открыт 3 дня назад
На компьютере подключил кабель на прямую от провайдера, пишет есть подключение к интернету, в cmd по пингу пишет 37, все нормально, майл.ру тоже пингуется, другие сайты тоже, но если я зайду в браузер и зайду на этот же сайт он не загружается, в любом браузере, а если я оставлю и буду наблюдать за пингом, он будет писать 37, а через некоторое время просто выключиться, будет написано сбой сбой, звонил провайдеру, 30 минут копались, по идее все нормально, но не грузит, думаю винду переустановить, но боюсь не поможет
4 ответа
Дмитрий Александрович Просветленный (44101) 3 дня назад
Браузер поменять, другим устройством проверить.
andarbek tsaltsaevУченик (131) 3 дня назад
на ноуте работает прекрасно
Дмитрий Александрович Просветленный (44101) andarbek tsaltsaev, ноут как подключен?
Fii Laa Профи (622) 3 дня назад
может не заплатил за интернет
буквально сегодня утром, +провайдер сказал бы, он смотрел
сергей нелюбов Оракул (64066) 3 дня назад
уже делал, не помогает, у меня же а принципе нет нигде интернета, пишет есть
Settler Профи (504) 3 дня назад
DNS прописать вручную