Интернет на телефоне, подключённый через шнур:Интернет через роутер( роутер WiFi, но подключён к пк через провод интернета):Интернет через WiFi роутер: Не понимаю, что за за*упа бл??? На пк драйвера на WiFi не установлены, сижу только через шнур и не возможно что-либо скачать. На днях норм было, как на 1 фото такой же инет, но потом чет стало
Не понимаю, что за за*упа бл??? На пк драйвера на WiFi не установлены, сижу только через шнур и не возможно что-либо скачать. На днях норм было, как на 1 фото такой же инет, но потом чет стало