Тема связанная с интернетом, с его пропускной способностью

Родион Лебедев Ученик (18), открыт 3 дня назад
Интернет на телефоне, подключённый через шнур:Интернет через роутер( роутер WiFi, но подключён к пк через провод интернета):Интернет через WiFi роутер:
Не понимаю, что за за*упа бл??? На пк драйвера на WiFi не установлены, сижу только через шнур и не возможно что-либо скачать. На днях норм было, как на 1 фото такой же инет, но потом чет стало
2 ответа
Foxynicoon Мудрец (12698) 3 дня назад
Дурак спалил айпишник
Татьяна ШеховцоваВысший разум (524544) 3 дня назад
И - что? Мой, например, 104.28.200.203
Родион ЛебедевУченик (18) 3 дня назад
Этот айпищник показывает не настоящее местоположение гениус
Татьяна Шеховцова Высший разум (524544) 3 дня назад
Что-то не так с проводом
Родион ЛебедевУченик (18) 3 дня назад
Не скажу. У меня есть 5 проводов, менял все
Татьяна Шеховцова Высший разум (524544) Родион Лебедев, значит с разъёмами