Некорректно отображаются прицелы в Anomaly GAMMA
В прицеле отсутствует прицельная сетка. Как исправить?

Была такая же проблема, только что решил, просто сбрось user.ltx, придется правда заново настройки графики\управление настраивать, но после этого у меня прицельная сетка снова появилась
Чтобы исправить пропажу прицельной сетки при включенном 3DSS, выполните следующие действия:
Зайдите в Настройки -> Modded Exes, убедитесь, что 3DSS включен.
Зайдите в Настройки -> Видео -> Расширенные, убедитесь, что Сглаживание и SMAA выключены.
Перезапустите игру
Перезагрузи комп