В каком случае чел будет в старости сожалеть?

Anon T Ученик (22), открыт 3 недели назад
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
Комментарии
Иван ивановГуру (4220) 3 недели назад
Я думаю в старости уже не о чем сожалеть.
Anon T Ученик (22) Иван иванов, есть много огорченных стариков
frankoГуру (4688) 3 недели назад
если в молодости не трахался
Максим С СалиховЗнаток (342) 3 недели назад
Счастье канечно не в деньгах, но лучше я буду плакать в мерседесе
ВЯЧЕСЛАВ КМастер (1566) 3 недели назад
В любом случае.
Лев ПерфиловПросветленный (33401) 3 недели назад
Из третьего первое вытекает.
Anon T Ученик (22) Лев Перфилов, да и второе
Не сонная хреньМыслитель (7134) 3 недели назад
Странный набор. О чём жалеть в старости при бедности? О том, что не заработал больше? Так заработал бы, если б мог. То же самое при одиночестве. Сотни факторов играют роль, а жалеть можно только о собственных действиях, и даже тут не видны причины. Иными словами только один из этих ответов по факту является адекватным.
Anon T Ученик (22) Не сонная хрень, по моему быть богатым или бедным это выбор, как и про то быть одому или с кем нибудь.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (151316) 3 недели назад
Чел какой , можно подробнее
RagnarYoutubeМастер (1041) 3 недели назад
Мне 25 а уже жалею что ни разу не был в отношениях.
Anon T Ученик (22) RagnarYoutube, это не страшно. Я в 12 лет отношения начал, ничего хорошо не было. Не готов чел до 30 к отношениям, некоторые вообше никогда.
Anon TУченик (22) 3 недели назад
Считать то умеешь, сколько к пенсии было БЫ,если хотя бы 5 процент в обычные акции ложил?