Почему кому то в наследство недвижимость, а кому то эпилепсию?

Евгений Петров Просветленный (35911), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (206729) 4 недели назад
Это как в анекдоте: "Я всего достигла сама - родилась в правильной семье!"
Остальные ответы
Zahar Novikov Знаток (339) 4 недели назад
Для баланса вселенной
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205061) 4 недели назад
Кто кого в отцы детям выбрал. Свобода выбора. У сына ЭПИ
Деви Искусственный Интеллект (315493) 4 недели назад
Родовая карма- болезни приходят не просто так.
Наследство тоже разным бывает.
Все не так просто.
ТравкинаИскусственный Интеллект (129383) 4 недели назад
так обидно было за подругу.
Сама не могла родить, кесарево не сделали.
Итог - щипцами ребёнка, с первых дней водянка.
Деви Искусственный Интеллект (315493) Травкина, обидно, да.
Травкина Искусственный Интеллект (129383) 4 недели назад
наследство обычно по наследникам распределяют
Болезнь - не кому не известна, от куда
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (205061) 4 недели назад
Известно становится не сразу. Я не знала об этом . У свёкра была и у отца моих детей-первого мужа
Травкина Искусственный Интеллект (129383) Евгения Николаева, не всегда выражается. чуть выше писала, повторить могу
Эдуард Чмерук Мастер (2176) 4 недели назад
Как психолог я должен лично узнать вас по ближе в разговоре помогу в телеграме @PVZ_2024_RU
Денис Красавчик Оракул (83158) 4 недели назад
А кому-то в наследство достается незаслуженно сверхвысокий рост.
И его нужно принять как неизбежность, как часть себя.
И то не заболевание, когда люди мучаются и внутренне переживают за себя.
Полное , почти что абсолютное здоровье и такой рост, свыше 2 метра.
За что - бессмысленно спрашивать, бог всегда молчит.