мы с папой решили прошить Samsung tab e на 8 гб на другую кастом. прошивку,мы забыли скачать еще какую то программу и мой папа перезагрузился в ос(он полностью стер все что там было) сейчас компьютер не видит его, подскажите что делать.
Зажми громкость вниз + дом + питание, чтобы войти в Download Mode. Подключи к компу, открой Odin, скачай прошивку с SamMobile, укажи её в AP и нажми Start. Если не сработает, может понадобиться рекавери.
tuer weniag
Артём Свиридов, Если не пашет, жми "громкость вверх" вместо вниз. Если опять мимо, пробуй Samsung Smart Switch или SP Flash Tool для восстановления.