Про Курскую, Днепропетровскую и Донецкую область.

kirill isaev Ученик (3), открыт 1 день назад
Знаете, я постоянно наблюдаю за линией фронта, глядя на нее можно сделать вывод, что чем сильнее и быстрее всу наступают в Курской области, тем быстрее они приближаются к обороне Днепропетровской области.
1 ответ
Аббас Галлямов Профи (769) 1 день назад
Вы думаете у русских есть силы наступать в Днепровской области? Чувак, они не могут даже "лднр" захватить не то что выбить ВСУ из Курска. Война проиграна. Рф прекратит свое существование. Зеленский прав. Перемирие только первый этап брест литовского мира, потом рф ждет 1917-й год. Трамп с Западом москву просто разоружат и откроют путь человеку с ружьем во власть. И не "новые люди" а что-то более страшное чернорубашечники Муссолини - Дугина. Именно об этом президент Украины и говорил в своем выступление. У русских нет способа восстановить армию и флот. Это не Хасавьюрт, это уже финиш. Режим в Кремле он и не догадывается какой он на самом деле уровень их потерь, ему и им не докладывают
DanJesМудрец (10979) 1 день назад
постарался,молодец,муфтий тебе даст за это с полки чебурек и в попочку, по исламско-тюркскомцу народному обычаю , за то что гадишь и стравливаешь славян )))