Проголосовало
28 чел
Варианты ответов
matva hamerЗнаток (407)
3 недели назад
Вероисповедание придумали ушлые правители, которые хотели, чтоб люди соблюдали законы. Говорили им, что после смерти они в аду будут отвечать за всё, что нарушили, и по сей день люди соблюдают это
Сергей СусловПрофи (859)
3 недели назад
Кривить не стану и скажу прямо.в тонком мире нет такогой величинны, как ВРЕМЯ( вчера, сейчас, потом). Бог в нашем понятии СОЗДАТЕЛЬ и Это - ВСЕГДА Поделился энэргией, склеил из атомов " домики" и мы в них. - частички. Энэргия в вакууме не теряется но проходит испытания чтобы после каждого, из материала задания приготовить досочку чтобы пройти пропасть для возврата. Жизнь - школа и экзамен с последующим распределением. Курить бытье