Чихуахуа щенок 5 мес.стоит 1 ухо только. Приложила фото где ушки еще не стояли.Сейчас стоит 1 ухо правое а левое нет...

Здравствуйте ответьте пожалуйста! Щенок девочка чихуахуа с родословной, родители тоже с родословной! Щенку 5 месяцев одно ухо встало ( правое) 2 не ( левое ) не встает. Подклеиваем регулярно ,даю хорошие витамины ( не дешовые) Вопрос к професионалам и дюбителям.Встанет ухо ,если щенку уже 5 месяцев ?
Заводчица сказала у родителей поздно встали ( родители вместе живут)
У маму в 5 месяцев
У отца в 9 месяцев
Сразу скажу оши большие,тяжелые!

К полугоду могут встать. У моей встали.

Походу тебе впарили дворнягу, ибо вот это выдаёт: "чихуахуа с родословной, родители тоже с родословной", т.к если у родителей нет родословно, то у щенка ни как её, родословной не будет. Ты купила щенка дешевле, типа: "зато родословную не оформлять".

а какая разница что у него с ушами, вы что от этого его меньше любить станете? и не надо ему ничего клеить, хватит издеваться, всё само собой срастётся