Нашел айфон 8 мини а он вообще овощь ну короче только иска а сам как новый только старая версия

Знаток Знатокович Ученик (78), открыт 2 дня назад
Так вот как сделать так что бы меня не нашли и я по щее не отхватил,симку прям там достал погрыз и выкинул.
2 ответа
Zekode Просветленный (38026) 2 дня назад
Я бы попробовал его отдать, но раз так.
Убедись, что там отключен локатор и не было учетки apple id.
Иначе его дистанционно могут заблокировать.
Знаток ЗнатоковичУченик (78) 2 дня назад
Как сделать
Zekode Просветленный (38026) Знаток Знатокович, Насчет локатора не скажу. Гугли в интернете. А учетка apple id видна прям в настройках сверху.