Ваши любимые песни Pantera?

Мои:
🥇 Cowboys From Hell
🥈Psycho Holiday
🥉 Domination
4. Walk
5. Suicide Note Pt 2 (музыкальная часть, а сам текст не очень нравится)

Cemetery gates, Cowboys from Hell, This love, Shattered, War Nerve, Walk, Cat scratch fever, Gaddamn electric, It makes them disappear, Becoming, The sleep, Planet Caravan, Floods, Piss, A new level, Hollow, The greatest southern trendkill

5 minutes alone
This Love
и многое другое. Крутая банда.

Понравились
Primal concrete sledge
I m broken

Smells like master of sandman

Музыкально Cemetry Gates, но тексты их мне несимпатичны, поэтому не слушаю их. Для меня любое богохульство — красная тряпка, не слушаю даже шикарнейшие вещи если они сопровождаются хульными текстами.