для игры на фейсите (кс2) нужно было включить secure boot (для анти чита фейсита). Отключил csm, включил secure boot. Загружаю винду - интернет не работает. Подключен через шнур. На телефоне все прекрасно. На компьютере нет доступа. Мать asrock
Secure boot, насколько мне известно, работает с windows boot manager. После режима CSM система не сможет загрузиться вообще! Как получилось загрузить систему?!