Тг аккаунт вопрос

nekto perfecto Ученик (114), открыт 2 дня назад
Нашел в поиске аккаунт в тг, с моим именем и фамилией, но в нике увидел на Английском была написана фамилия и буквы, причем они совпадают с моим именем и отчеством, написать ему могут только люди с тг премиумом, как это понять? Что это?
1 ответ
Марк Аубакиров Знаток (352) 2 дня назад
это просто другой аккаунт гений, находят по юзернейму а не по нику
nekto perfectoУченик (114) 2 дня назад
Чел пишет что меня взломали и слили мои данные и чел зарегал такой ак, бред?
Марк Аубакиров Знаток (352) nekto perfecto, ну чё я тут причём, врут просто
Марк АубакировЗнаток (352) 2 дня назад
если юзернейм такой же как и у тебя то это твой акк. если нет то хз