Опрос - Как лучше сделать систему покупки квартир на сервере?

Делаю сервер по майнкрафту, и задался вопросом - как лучше сделать систему покупки квартир, автоматическую или через дискорд сервер. Автоматическая сложнее настраивается, т.е. квартир будет немного, но она хороша тем, что игрок просто жмёт по табличке, с него снимаются деньги и регион квартиры его. Ещё можно реализовать через дискорд сервер, это намного легче, т.е. квартир будет довольно много, но она довольно нелегка для игрока, ведь он через дискорд сервер должен будет подать заявку на покупку квартиры по определённому номеру, а дальше с ним должна связаться администрация, снять с него деньги за покупку и дальше создать добавить его в рг квартиры, объяснив что да как. Так вот, как лучше сделать по вашему мнению?

Анонимный опрос
Автоматическую
Через дискорд сервер
Всего голосов: 10

через отдельный сайт, некоторые ноют, что у них дс не работает