Нужна помощь! I need help! GTA 5
Windows 11 pro
Запускаю гта5 , а она вылетает в момент показа первой картинки слайд-шоу БЕЗ ОШИБКИ.☹️
Я запускал её во всех режимах совместимости, от имени администра и обновлял драйвера видеокарты , Visual C++ , DirectX , Network и ПК перезагружал и Rockstar работает/вошёл.
(Не знаю нужно это или нет, НО это произошло после КОРРЕКТНОГО выхода из игры на середине миссии об обучении Майкла летать на самолёте. Никаких модов не ставил, за исключением Nativ trainer.)
Пиратка?
поставь 10 винду и проблем не будет
проверенный способ