Философский вопрос
+3Компьютерные игры, зависимость
что делать если хочется поиграть во что то на пк но при этом ничего кроме доты в тебя не лезет? я уже пытался играть в одиночные сюжетки , но после того как я обильно играл в доту , пк запускаю только ради нее , кто то знает во что может поиграть чтоб затянула
Как приходит время бросать куличики в песочнице, так приходит время бросать и компьютерные игрушки. Потому что это игрушки, а не жизнь.
что у тебя ПК кроме Доты больше нечего не тянет сколько сейчас игр с хорошей графикой
Почту КМ грохнули - в Стим два года зайти не могу - жив ещё.)))
В нарративные видеоигры. А стим-аккаунт со всем наигранным - отдай.