Странный ли я, если меня земледелие больше чем связаное с компами интересует?

Anton Kim Ученик (0), открыт 3 недели назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Виктор .Мастер (1185) 3 недели назад
Играй в farming simulator ,
Жи ЕстьПрофи (571) 3 недели назад
Что странного?
Anton Kim Ученик (0) Жи Есть, да почти никого не интересует
бабуляМудрец (11802) 3 недели назад
норм
054Мудрец (18999) 3 недели назад
Для инвалидов не по спине - самое то. Почитаешь про растения, посадить, поливать, пропалывать. Но у меня спина не в порядке.
Anton Kim Ученик (0) 054, не я не про огород, а про целое поле, как растения вырастить быстро и качественные
wda wdasУченик (164) 3 недели назад
В 21 веке каждый школьник - программист
А проблема то в том, что в интернете любой школьник есть, а есть то им, что-то надо. На еде самые дикие бабки гребут, как и на цветах пока куколды существуют которые бабам их дарят
Anton Kim Ученик (0) wda wdas, каждый школьник пограммист, но не каждый программист, я очень хорошо умею программировать. Это дерьмо а не работа.
ShadeИскусственный Интеллект (285196) 3 недели назад
каждый человек в воле выбирать то, что ему нравится.
Anton Kim Ученик (0) Shade, я никого не хотел задеть, но глаза портятся и спина конкретно
Василий ПктровИскусственный Интеллект (151316) 3 недели назад
Ковырятся любишь в земле , а другие в винтика