Где самая вкусная пицца?

AK Ученик (2), открыт 3 недели назад
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
HessenМастер (2156) 3 недели назад
В школьной столовой после 8 уроков
Владимер СургучевМыслитель (5714) 3 недели назад
Самодельная) звучит как будто я изготовил пиццу в подпольных условиях как диверсант или бандит
Безымянник (R.I.P 11.07.2024_15.01.2025)Мудрец (14701) 3 недели назад
Пицца, кста, ниxyя не в Италии придумали, держу в курсе, да-да, я
Владимер Сургучев Мыслитель (5714) Безымянник, Вау не знал что ты пиццу придумал
Эль ПримоПрофи (825) 3 недели назад
думаю, в Италии или Греции
там сыр местный и овощи самые свежие
Сева КомаровУченик (191) 3 недели назад
сделанная бабушкой