Информационные технологии

Expression в after effects. Нужен экспрешен чтобы зацикленное действие закончилось в определенный момент

Я пробовал какое то, но там анимация резко заканчивается, а мне плавно надо

В After Effects можно создать плавный зацикленный эффект, используя экспрешен `loopOut(type = "cycle", numKeyframes = 0)`, но для завершения анимации в определённый момент потребуется добавить дополнительный контроль. Например, можно использовать `time` и `if`:

```javascript
if (time < 5) {
loopOut("cycle");
} else {
valueAtTime(5); // замените 5 на ваше время завершения
}
```

Этот код позволит анимации плавно закончиться в заданный момент времени, сохраняя при этом зацикленное действие до этого момента.

endTime = 3; // Время, когда цикл должен закончиться
fadeDuration = 1; // Длительность затухания в секундах

if (time < endTime) {
loopOut("cycle");
} else {
fadeValue = linear(time, endTime, endTime + fadeDuration, value, value * 0);
fadeValue; // Вернуть значение с затуханием
}

жду разрешения твоей проблемы х2