Время игр

Не могу найти песню из игры игра называется Stalcraft

Не знаю может это вымышленное. Звучала так если б у меня была бы мать

Это не песня, это стих "сирота" Станислава Приленского

Песня, которую ты ищешь из игры Stalcraft, действительно может быть вымышленной, поскольку многие игры создают уникальные композиции для своих миров. Фраза "если бы у меня была бы мать" звучит очень эмоционально и может отражать глубокие чувства героев игры. Попробуй поискать на фанатских форумах или в социальных сетях, возможно, кто-то уже делился этой информацией.

Может If I Had a Mother?

Информативно