Есть ли работа в интернете онлайн с зп 60-80 без айти образования?

AndPay Профи (599), открыт 4 недели назад
Или такие работы только на телефоне?
6 ответов
Гамма-частица Профи (984) 4 недели назад
админом к стримеру устройся
AndPayПрофи (599) 4 недели назад
кто бы взял еще))
LucifeR Искусственный Интеллект (171027) 4 недели назад
Есть конечно. Техподы всякие.
*со знанием, но без образования
Юра СелинМудрец (18532) 4 недели назад
говоря "без образования" чел и имеет ввиду, что ничего не умеет, не хочет учиться, не хочет ходить на работу оффлайн, а желает халявы типа картинки посмотреть, рекламмку покликать и получать 60-80тыс.
LucifeR Искусственный Интеллект (171027) Его ждет смачное разочарование в этой жизни, если вы правы))
Татьяна Шеховцова Высший разум (526875) 4 недели назад
Угу. Юристы, бухгалтера, репетиторы, и прочие-прочие-прочие