Хорошая работа убивать людей и собирать их трупы, отстреленые головы, откуда мозги из дырки виднеются с кровякой, волоча

Аркаша Просветленный (36763), открыт 4 недели назад
мертвые тела по земле? Сильно ли работа отличается от работы на скотобойне? Там ведь колбаска, а тут мир... .
9 ответов
Ребёнок из подвала Мастер (1116) 4 недели назад
Да
Илон МаскМыслитель (6605) 4 недели назад
в мой подвал пойдешь?
Ребёнок из подвала Мастер (1116) Илон Маск, Нет,я только выбрался из подвала злого дяди Серёжи.
Данил Ласый Просветленный (44101) 4 недели назад
Когда человек мёртвый, то к нему относишься, как к обычной вещи. Так что не страшно...
АркашаПросветленный (36763) 4 недели назад
Я бы так не сказал.
Данил ЛасыйПросветленный (44101) 4 недели назад
У каждого по разному немного. Есть же и полные психи, которые трупов боятся больше чем живих
Аркаша Просветленный (36763) Данил Ласый, https://youtu.be/IYyg2ZxSDQU?si=a6t5bg8U1wVDfQE1
Посмотри с переводом, потом скажи, что ты думаешь.
Но ты скорее всего заднюю включишь, смотреть ничего не будешь, а я так знаю, как люди относятся к мертвым.
Отличный понятливый чел.
LucifeR Искусственный Интеллект (171027) 4 недели назад
У меня бы рука вряд ли поднялась кого то убить, это же трэш
Всё сделает техника.
LucifeR Искусственный Интеллект (171027) Это вообще жесть. Когда жизнь обрывают автоматически, это еще хуже
EK Мудрец (19499) 4 недели назад
Сильно. Тебя тоже могут убить.