Уважаемый маг

Гадание суженого на расческе

В общем, дело в чем? Я сделала все как говорилось, проговорила слова, положила расческу под подушку и спать. В общем, если я не ошибаюсь, то я проснулась ночью и мне никто не приснился, я снова легла спать с этой расческой и тогда мне уже приснился знакомый мальчик.. это считается? или нужно, чтобы сразу он приснился, а не на второй раз.
Если что, мальчик по-моему меня не расчесывал, вроде был просто обычный сон.
Буду очень благодарна за ответ, спасибо.

Если сомневаетесь, то повторите свой обряд до 19 января.

Ну когда вообще нечем заняться, то можно и расческу под подушку. 😅😅 чудики с новоделами заполонили интернет.

Лучше на поварешке....