Почему берут кредиты непредприниматели?

Anton K Ученик (3), открыт 3 недели назад
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Гордей ХрипуновЗнаток (256) 3 недели назад
Заберут ато
СоняПрофи (564) 3 недели назад
Потому что тупые, не понимают что потом не выплатят и будут страдать
Anton K Ученик (3) Соня, не ну это конечно же понятно, может все таки одним днем живут?
крутой криперПрофи (848) 3 недели назад
непредприниматели это вид людей или те которые ими не считаются?
крутой крипер, Предприниматель вообще редкость)) Бизнесмен и предприниматель не одно и тоже. По простому, предприниматель создает чего раньше не было(маск хороший пример), а бизнесмен это обычные виды бизнеса, типа торговли. Звание предприниматель еще заработать(заслужить) надо))
Иван ИвановИскусственный Интеллект (113026) 3 недели назад
нужно все три варианта в одно предложение
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (706130) 3 недели назад
Деньги нужны. Если приемлемые условия и есть уверенность в возможности обслуживать кредита, то это нормальный финансовый инструмент, даже для "непредпринимателей".
крутой крипер Профи (848) Андрей Петрикевич, согласен, кредит получается уже как выбор сценария в своей жизни