Возможно ли восстановить удаленный мной диалог в вотсап, если после этого была обновлена резервная копия?

fiftynine Просветленный (24220), открыт 2 дня назад
2 ответа
Дмитрий Шайдуллин Ученик (116) 2 дня назад
К сожалению, восстановить удаленный диалог в WhatsApp после обновления резервной копии невозможно. Когда вы создаете новую резервную копию, она заменяет предыдущую, и все данные, включая удаленные сообщения, теряются. Если у вас есть старая резервная копия, возможно, стоит попробовать восстановить именно ее, но это приведет к потере новых сообщений.