Купил сете НОВЫЙ роутер, заявленная скорость 1гигабит/с по началу так и было, скорость была та что указана провайдером и разрешена роутером. Но прошло пол месяца. Начались неполадки. Начал замечать что роутер работает на одно ядро. Остальные простаивают и даже не думают нагружаться выше 20% Скорость не превышает 200мбит/с Поставил игры на закачку скорость 6-17мб/с В чем может быть проблема?
Это повторяется уже на втором мощном роутере. Думал сначала что в роутерах дело, но когда поменял уже так не думаю
цыплёнок.
Сергей Пайбаршев, значит место положение плохое например у меня в доме в моей комнате не ловит связь а вот кухне ловит попробуй роутер поставить на улицу и сидеть на вайфае.
Елена
Сергей Пайбаршев, значит попроси провайдера, чтобы прислали техника. возможно проблема в твоём роутере или в компьютере.
Но прошло пол месяца. Начались неполадки. Начал замечать что роутер работает на одно ядро. Остальные простаивают и даже не думают нагружаться выше 20%
Скорость не превышает 200мбит/с
Поставил игры на закачку скорость 6-17мб/с
В чем может быть проблема?