Проголосовало
24 чел
Варианты ответов
Sanity BlackПрофи (739)
3 недели назад
Если он богатый, то у него будет куча любовниц или та, которая умеет многое за обеспечение :D а если у него денег нет и такой себе любовник, ну кому он нужен?
Степан ПалкинМудрец (18536)
3 недели назад
Совесть?)) это наша часть, она не приедается. А жена - это просто человек в нашей жизни. Она уйдёт рано или позно. Совесть останется с нами навсегда.
Раиса Тумилович-СурковаПрофи (546)
3 недели назад
зачем тогды женциа если в чемто женщина не устраивает? надо пообщеца 1-2 месяца.понять твой чел иль нет... ну и тогды сообственно, ну вы мня поняли