Смешной ли он? (Много читать)

AIwen Go Ученик (63), открыт 3 недели назад
Безработный инженер открыл больничку, "Больница Инженера Иванова" и чтобы к нему приходили пациенты написал под табличкой "Если вылечу с вас 5000 баксов, если нет, с меня 10000 баксов"
Проходит врач и решил легко заработать.
Заходит к инженеру и говорит, "Я ничего не чувствую языком"
Посадили, варонку в рот, инженер говорит медестре, "Раствор номер 7"
Так это уксус, выплюнул врач.
Так ваш язык вылечен, с вас 5000...
На след. день, врач жалуется на уши, типа ничего не слышит.
Садитесь, откройте рот, медсестра раствор номер 7.
Так это же уксус! Возомнил врач.
С вас 5000.
На следующий день, врач заходит опираясь об стенку, Я ослеп, я ослеп, хлюпает врач.
Мдя, серьезно, говорит, инженер. Ничем не могу помочь. Вот вам 10 000 баксов, за сегодня и еще 20 000 за последние два дня.
Дак это всего лишь 300 рублей.
Так...
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
賢い生き物。か否か?Профи (745) 3 недели назад
Минет
SkeletonМыслитель (5418) 3 недели назад
Слышал такой анектод
AIwen Go Ученик (63) Skeleton, Он в топах на анекдотах
GbvkrytgjМудрец (11286) 3 недели назад
Лень читать это длинное, бессмысленное изречение
AIwen Go Ученик (63) Gvbktrygj, а писать не лень, видно, что ты урод.
Александр ЩукинИскусственный Интеллект (593038) 3 недели назад
Это советский анекдот про Петьку и Василия Ивановича. Только там был "препарат №17 (га-вно)".
AIwen Go Ученик (63) Александр Щукин, ))