Как сделать свою комнату чтоб в ней было много чего?

Дмитрий Новиков Знаток (389), открыт 4 недели назад
Кухня, жилище, мастерская всё в одном
9 ответов
Valge Naine Искусственный Интеллект (335225) 4 недели назад
Никак.
Или это должна быть комната квадратов 50...
Виктория Федорова Профи (635) 4 недели назад
Если вы хотите совместить кухню, комнату отдыха и мастерскую у себя в комнате, вам будет нужно использовать пространство максимально эффективно, используя модульную мебель, многофункциональные предметы и правильное размещение. Подумайте о том, как использовать стеллажи и многоуровневые полки, чтобы разместить необходимые принадлежности для кухни и мастерской в пределах комнаты. Также важно выделить уголок для отдыха, а для этого можно добавить удобный диван или кресло
Дрон Г. Оракул (80048) 4 недели назад
в москвабаде сейчас такие квартиры продаются.
Артем Просветленный (45734) 4 недели назад
При наличии денежных средств можно что угодно сделать .
сергей Искусственный Интеллект (109193) 4 недели назад
Для этого надо заболеть психически, синдромом Плюшкина
Дмитрий НовиковЗнаток (389) 4 недели назад
Спасибо))
Не подскажите где?
сергей Искусственный Интеллект (109193) Дмитрий Новиков, На помойках
Александрия Мыслитель (6750) 4 недели назад
С фантазией) У меня в комнате не хватает только плиты. К сожалению не возможно снести перегородку ( стену) между комнатой и кухней. Реально мешает . А без этой стены получилась бы студия. Многие ругаются, что запахи в комнату с кухни тянет. У меня таких заскоков нет, люблю когда дома едой пахнет.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331529) 4 недели назад
Разделить на зоны и каждую зону обустроить
Елена Власова Искусственный Интеллект (189358) 4 недели назад
найти хорошего дизайнера интерьеров и проконсультироваться у него.