Орхидея опыления семена

Нет Нет Ученик (73), закрыт 1 месяц назад
После опыления орхидеи появились семена семейняные коробочки собраны можно после создания семян удобрить немного орхидею
Лучший ответ
Ardney Гений (61733) 1 месяц назад
Орхидеи очень благодарно отзываются на любые удобрения. Добавляю в воду всегда по микродозам, но при КАЖДОМ поливе
ЛёликМудрец (13128) 1 месяц назад
Как часто поливаете? Какие удобрения для орхидеи покупаете? Микродоза это сколько?
Остальные ответы
punica Искусственный Интеллект (118456) 1 месяц назад
Можно
ЛёликМудрец (13128) 1 месяц назад
Чем вы удобряете и как?
punica Искусственный Интеллект (118456) Лёлик, полным минеральным удобрением Фертика люкс или Агрикола в половинной дозировке
маня Искусственный Интеллект (188686) 1 месяц назад
Можно и семенную коробочку удалить, чтобы не истощала растение.