Как вы считаете,Том Фелтон он же играл Драко в Гарри Поттере,подходит на роль Люциуса Малфоя в новом сериале о Поттере ?
Официально объявили,что будут переснимать Гарри Поттера,переснимут его в виде сериала.
На роль Люциуса Малфоя естественно будут брать уже другого актёра,так как актёр из оригинала уже сильно постарел.Том Фелтон игравший Драко в Гарри Поттере,официально заявляет что хотел бы получить роль Люциуса Малфоя в сериале.
Как вам кажется,он подошёл бы визуально на эту роль или нет ?!

Нет, лицо у него доброе.
А зачем ? Ничего нового от него мы не увидим.
если только его сделают еще старше с помощью грима
Думаю нет.