Как загрузить серийный мультсериал "Гравити фолз" на свой канал видеоплатформы Rutube?

Руслан Алексеев Ученик (121), открыт 2 дня назад
Образец:
4 ответа
Evgenii Alexandrov Мастер (1004) 2 дня назад
Так уже же есть. Чо дублировать
Руслан АлексеевУченик (121) 2 дня назад
Хочу просмотров набрать :)
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (316126) 2 дня назад
Фу рутуб
Руслан АлексеевУченик (121) 2 дня назад
Ну а что ещё смотреть, если Ютуба нет?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (316126) Руслан Алексеев, есть он, ничего с ним не случалось. Это атака на русских со стороны Роскомнадзора, а сам Ютуб как работал, так и работает
Елизавета Колясина Ученик (119) 2 дня назад
Загрузка серийного мультсериала "Гравити Фолз" на свой канал на Rutube нарушает авторские права, так как этот контент защищён. Рекомендуется создавать оригинальный контент или использовать материалы с лицензией. Вы можете рассмотреть возможность создания обзоров или обсуждений сериала, что привнесёт уникальность и соответствие правилам платформы.
Руслан АлексеевУченик (121) 2 дня назад
А как этот чувак загрузил тогда?