Чем заняться?
+2Почему при плетении фенечка убогая? это Я плохо плету или деформация на станке?
Сижу, плату фенечку, а получается она какая-то скосо##еная. Деформация из-за нитей? Просто для первого слоя Я нити через одну секцию натянула, а в обычное положение Я их не вернула. Но фенечка плетется на нормальном растяжении нитей?. _. Или Я просто ся накручиваю? Всегда фенечки при плетении такие убогие?
просто когда ее плетешь она не натянутая, попробуй ее натенуть
я без станка плела. и из бисера и из ниток. ничего не перекашивалось