Информационные технологии
+1Правильно ли собираю пк?
Собираюсь обновить пк и нужно знать можно ли под материнскую плату P8Z77-V LX сокет 1150 поставить процесор Intel Xeon E3-1290 v2, а видеокарту GTX 1050?
зеон не для настольных пк, у тебя может что-то не работать. i5 или i7 поищи поновее на твою мат плату. Список поддерживаемых процов на сайте мат платы посмотри
Материнка сокет 1155. И зачем тебе дорогущий 1290v2? 1230v2 за 2 тыщи с вб/авито, ну или максимум 1240v2 если он рублей на 200 дороже. Дальше уже процы (1270v2/1290v2) необоснованно дорогие, а разница в производительности всего процентов 5.
Видюха подходит, проц нет
видеокарту можно, на счет ксеона- может и не заработать
Видеокарту на гвозди нужно прибивать